Актуально до 15 января 2019 года



Организаторы Сообщество Синий сайт, издательство «Перископ-Волга»
Участники Русскоязычные авторы старше восемнадцати лет.
Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс? Ранее нигде не опубликованные законченные рассказы в жанрах мистики, хоррора, ужасов. Объём одного рассказа - до 30 000 знаков с учётом пробелов.
Номинации, темы, этапы

1. Приём работ с настоящего момента по 15-е января 2019г. включительно, анонимная публикация с 1 декабря 2018г.

2. Комментирование и читательская оценка с 1 декабря до 17-го января 2019г. включительно.

3. Формирование Шорт Листа на основании читательских оценок. Публикация Шорт Листа – 18 января 2019г.

4. 19.01.19 ¬ 25.01.19 – работа жюри.

5. Подведение итогов, оглашение победителей – 25-26 января, 2019г. Номинации: Победители конкурса 1, 2, 3 места. Победитель в номинации «Читательская симпатия» 1 место.

 

Правила подробные правила на сайте конкурса
Призы

 

Приз для победителей конкурса: Произведения, занявшие три призовых места, будут опубликованы в альманахе «DISCWORLD, выпуск III/2019» (издательство «Перископ-Волга»),

все победители получат по экземпляру книги в подарок — с бесплатной доставкой по РФ.

Победителю, занявшему первое место, издательство выпустит электронную книгу.

Авторы, чьи произведения займут второе и третье места, получат сертификаты на оригинальные обложки издательства «Перископ-Волга».

Победителя в номинации «Читательская симпатия», а также лучшие рассказы Шорт Листа, набравшие баллы, близкие к призовым, тоже ожидает публикация. Мы пока не сообщаем – где, пусть это будет сюрпризом.

Рассказ, занявший первое место в номинации «Читательская симпатия», также будет опубликован в сборнике «DISCWORLD, выпуск III/2019», и его автор получит экземпляр сборника бесплатно.

 

Важно!

Читатели, достойно проявившие себя в роли комментаторов, приглашаются для участия в I конкурсе литературной критики и публицистики «ZOOM», который проводит издательство «Перископ-Волга» (после данного конкурса)

 

Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Тим Яланский, технический организатор конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Алексей Ладо, глава Жюри Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Инга Цеверкейн, менеджер издательства «Перископ-Волга».
Сайт конкурса https://ficwriter.info/konkursy-i-turniry/28-konkursy/anonsy/6924-steps-behind-competition.html

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика