Актуально до 5 ноября 2017 года



Организаторы Международный Союз Поэтов
Участники любой желающий
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Для того, чтобы бросить вызов, нужно всего лишь отправить на следующий адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку о согласии на участие, с прикреплённым к ней документом с произведением и видео, на котором данное произведение озвучено вами. Ваши видео будут выкладываться на официальный ютуб-канал. Победителей будет выбирать экспертная комиссия в составе 10 человек. Лауреаты получат приятные призы от команды МСП и право побороться за главный приз уже не в сети, а на прекрасной сцене под бурные аплодисменты 25 ноября 2017 года в Москве
Номинации, темы, этапы Темы для конкурсных произведений на выбор: 1 «О доблестях, о подвигах, о славе» (философская лирика) 2 «Стихи о Прекрасной Даме» или о «Прекрасном Кавалере» (любовная лирика) 3. «Куда идут «Двенадцать» в 21 веке?» (социальная лирика или мини-эссе (100 - 120 слов)
   
Призы Финалисты получат: - награды и ценные призы от Международного Союза Поэтов и спонсоров проекта. - фотосъёмку - видеосъемку - интервью с прессой - освещение в соцсетях - прямые трансляции - освещение через канал Ютюб Призёры конкурса приглашаются для участия в поэтических вечерах, выступлениях на открытых площадках, муниципального, городского и международного уровней. Конкурс пройдёт при поддержке Межрегионального Союза Депутатов.
   
Сайт конкурса https://vk.com/mspoetov

 Актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

Яндекс.Метрика