Актуально до 31 октября 2017 года



 

«Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет.

Проект включает в себя образовательный модуль, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета, а также ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников.

Сроки проведения чемпионата

  • Регистрация участников: 15 мая – 31 октября 2017 г.
  • Проведение чемпионата: 1 ноября – 30 ноября 2017 г.

Категории участия

Чемпионат проходит в двух категориях – «Командный зачет» и «Индивидуальный зачет». К участию приглашаются школьники до 18 лет, резиденты Российской Федерации.

Командный зачёт

В категории «Командный зачет» принимают участие средние учебные заведения Российской Федерации. Для этого представитель школы (к примеру, учитель информатики) регистрируется в качестве Капитана и получает право выбрать в свою команду до 10 учащихся. Каждый участник команды должен пройти процедуру регистрации на сайте.

Индивидуальный зачёт

Все школьники, желающие принять участие в чемпионате, должны в личном кабинете пользователя направить заявку на участие. Для этого необходимо:

  • заполнить полностью анкету в своем профиле;
  • перейти во вкладку «Чемпионат» и подать заявку.

Участники индивидуального зачета могут получить дополнительные баллы. Условия их начисления определяются в дополнительных заданиях к чемпионату, если таковые определены Оргкомитетом. Каждый из игроков принимает участие в чемпионате один раз в специально разработанном модуле, который доступен 60 минут (1 час) с момента его открытия. Участники, занявшие по итогам рейтинга первые три места, имеют право на получение ценных призов и дипломов.

Полная информация на сайте Чемпионата: http://игра-интернет.рф/championship/

Актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

 

 

Яндекс.Метрика