Актуально до 30 августа 2017 года

Приз до 10 000 рублей!

 




 

 

Редакция научно-методического электронного журнала «Концепт» и Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании совместно с Кировской ордена Почета государственной универсальной областной научной библиотекой имени А. И. Герцена объявляют о проведении Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017».

С 2012 года в конкурсе приняло участие более 3000 научных изданий по основным направлениям гуманитарных наук.

К участию в конкурсе принимаются работы (печатные и электронные издания), изданные в 2013–2017 годах в форме монографий, учебников или учебных пособий, методических разработок, тематика которых соответствует следующим областям знаний гуманитарных наук:

(01) история; археология; этнография;

(02) экономика;

(03) философия; социология; политология; правоведение; науковедение;

(04) филология; искусствоведение; культурология;

(05) комплексное изучение человека; психология; социальные проблемы медицины и экологии человека;

(06) педагогика; теория и методика обучения и воспитания (по отраслям).

В конкурсе могут принять участие как отдельные ученые, педагоги, коллективы авторов, так и работающие с ними издательства*.

К конкурсу не допускаются сборники статей, тезисов; распечатанные книги, книги на электронных носителях, не являющиеся электронными изданиями.

Все участники конкурса награждаются дипломами различной степени в каждой предусмотренной номинации и специальных номинациях. Все участники бесплатно получают высококачественную электронную версию диплома. Печатные дипломы участники получают лично либо делают запрос на отправку диплома почтой (в этом случае оплачиваются почтовые расходы).

Победитель (Гран-при конкурса) награждается денежным призом в размере 10 000 рублей.

Все участники получают эксклюзивное внеочередное право публикации одной статьи в журнале «Концепт» до завершения конкурса.

Сайт конкурсаhttps://e-koncept.ru/best_book/2017 

 

 

Яндекс.Метрика