Актуально до 10 мая 2017 года

 



 

 

 

Организаторы: Краевое государственное автономное учреждение «Краевой дворец молодежи».

К участию в Конкурсе допускаются лица, достигшие 18 лет. Участие в Конкурсе могут принимать все желающие указанной возрастной категории. Каждый участник может подать только одну работу на Конкурс.

Работа должна являться авторской, выполненной специально для Конкурса и отражать концепцию, задачи и ценности форума «Алтай. Точки Роста». Талисман форума может быть выражен в виде персонажа в образе человека, животного, вымышленного существа.

Фотографии и рисунки должны соответствовать одному из следующих форматов: Jpeg, PSD, *.TIFF, *.BMP, *.PNG, *.JPG или *.GIF.

На Конкурс не принимаются работы:

содержащие политическую, религиозную и прочую пропаганду, ложную информацию, призывы к национальной розни, клевету и личные нападки;

содержащие ненормативную лексику;

нарушающие авторское право;

рекламные или любые другие работы, созданные в интересах компаний-игроков рынка специально для их рекламных носителей, независимо от их содержательной и художественной ценности.

Критерии оценки представленных работ:

техника и качество исполнения работы;

художественный уровень работы;

раскрытие темы Конкурса;

оригинальность идеи, нестандартность и содержательность выполнения.

Призы:

Победитель Конкурса станет участником форума «Алтай. Точки Роста» в июне 2017 года в г. Белокуриха с правом выбора площадки и без оплаты организационного взноса.

Финалисты Конкурса получат поощрительные призы с символикой форума.

Сайт конкурсаhttp://altaikdm.ru/page/objavlen-konkurs-na-sozdanie-simvola-foruma-altaj-tochki-rosta 

Яндекс.Метрика