Актуально до 20 мая 2019 года



Организатор: телеканал «Моя Планета».

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются фотоработы, посвященные национальным и культурным символам России.

Богатейшая культура народов во всем ее многообразии и самобытности. Места, которые вдохновляют на открытия и дают энергию для новых свершений: природные памятники, уникальные ландшафты, территории, связанные с важными историческими событиями, паломничеством и многим другим. Население далеко не каждой страны мира имеет столько поводов для гордости за свою Родину, сколько есть у людей России.

Каждый участник может прислать не более пяти фотографий. Технические требования: фото горизонтальные, цветные, размер фото при печати: 1500х1000мм, размер фотографии: 1225х939мм, файл должен быть оригинального размера с разрешением 300 точек на дюйм. К каждому фото необходимо добавить имя автора, где была сделана фотография, название, описание (500 знаков с пробелами).

Заявки на конкурс отправляйте по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фотовыставка «Моя Планета. Сокровища России» пройдет в июне-сентябре 2019 г. в Москве и других городах России. Работы участников также будут опубликованы на сайте «Моей Планеты».

Сайт конкурса: https://www.moya-planeta.ru/clubnews/view/telekanal_moya_planeta_v_poiskah_sokrovishh_rossii_45290/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика