Актуально до 15 августа 2018 года



Фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ» объявил Третий Открытый Международный фотоконкурс «(За)фиксируй мир! – 2018», который пройдет в режиме он-лайн на сайте Фестиваля. Тема: «Видеть чудеса». Призовой фонд составит 250 000 рублей. Участие в конкурсе бесплатное.

О ТЕМЕ КОНКУРСА: Не только в сложно построенных декорациях или придуманных сказочных коллажах, но и в простых, обыденных предметах или сюжетах, фотограф может найти что-то необычное, чудесное, позитивное. Сила искусства – донести до зрителей то, что другие, может быть, и не заметили или не смогли зафиксировать в виде единичного статического изображения.

В Фотоконкурсе может участвовать любой фотограф, вне зависимости от профессиональной принадлежности и места проживания в возрасте от 18 лет. Фотоконкурс не имеет жанровых ограничений, в нем могут принять участия фотоработы всего фотографического многообразия: фотопейзах, фотоанималистика, психологический портрет, сити-фото, постановочная и рекламная фотосъемка, тревел-фото, фотонатюрморт, жанровое фото и многие другие. .

Предполагаются отдельные призы от партнеров и организаторов фестиваля.

Победители будут объявлены 14 сентября во время проведения Фотофестиваля «ФИКСАЖ».

Фотоработы, ставшие призерами и лауреатами конкурса, примут участие в фотовыставке «(За)фиксируй мир!», которая будет проходить в рамках Фотофестиваля «ФИКСАЖ» с 14 по 23 сентября 2018 г. в Центральном Доме художника в Москве.

Сайт фестиваля www.fixfest.ru. 

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика