Актуально до 1 апреля 2018 года 



​​​​​​​​​​​​​​Галерея «На Каширке» Объединения «Выставочные залы Москвы» объявляет о начале приема заявок для участия в Международном фотоконкурсе «ФУТБОЛ 2018. Жизнь и Игра», посвященном Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. Основная задача Фотоконкурса – художественным языком фотографии рассказать о футболе, самом популярном виде спорта во всем мире, имеющим поклонников в различных социальных слоях; создать большой мозаичный портрет футбола из фотографий, сделанных в разных странах.

Для участия в фотоконкурсе приглашаются жители Российской Федерации и представители других стран, готовые прислать свои фотоработы и согласившиеся с условиями Фотоконкурса.

Фотографии на конкурс и Заявка на участие направляются по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой «Фотоконкурс Футбол 2018».

Прием Заявок на участие и фотографий: с 15 ноября 2017 года по 1 апреля 2018 года. Итоговая фотовыставка пройдет в Галерее «На Каширке» с 6 июня по 21 июля 2018 года.

+7 (499) 612-66-60

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контактное лицо: Галина Кузьмина

Сайт конкурса: https://www.nakashirke.com/fotokonkurs-futbol-2018

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика