Актуально до 30 ноября 2017 года



Международный конкурс фотографий «Взгляды» посвящен теме жизни особого человека в современном обществе. Организатор: Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ».

К участию приглашаются все желающие.

Главная идея конкурса — уйти от штампов, демонстрации ущербности, социального неравенства и приблизиться к равным правам и возможностям. Задача авторов фоторабот — приоткрыть двери и показать непростой, но от этого не менее богатый и разнообразный мир особых людей.

До сих пор в сознании многих людей инвалид ассоциируется со слабостью, зависимостью, требованием постоянной заботы, социальным иждивенчеством. Но, если приблизиться и внимательнее понаблюдать за человеком с ограниченными возможностями, то можно обнаружить безграничными способности.

Фотоработы с заявкой принимаются по адресу: проспект Обуховской обороны 199 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Призы: Победители и номинанты получают приглашение на церемонию награждения за счет организатора, дипломы, подарки и ценные призы.

Сайт конкурса: http://www.sights.su/

Актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

 

Яндекс.Метрика