Актуально до 20 мая, 20 июня и 20 июля 2018 года 



Художественная галерея Camelback Gallery приглашает принять участие в трех международных онлайн конкурсах. Они открыты для всех художников старше 18 лет. 

‘Into the Wild’ (В диких условиях). 
Конкурс изображений животных. Дедлайн: 20 мая 2018 (12 am PST).

‘Flowers’ (Цветы). Конкурс изображений цветов. Дедлайн: 20 июня 2018 (12 am PST).

'Birds of Paradise' (Райские птицы). Конкурс изображений птиц. Дедлайн: 20 июля 2018 (12 am PST).

Регистрационный взнос: 25 долларов США за три изображения. 

Принять участие в конкурсах: https://camelbackgallery.com/competitons


Призы для победителей и финалистов всех конкурсов. 

Главный победитель: приз 400 долларов наличными, официальный сертификат «Главного участника выставки», который будет отправлен художнику по емейлу. Работа художника будет выставлена на сайте галереи CamelbackGallery.com, с указанием ссылки на сайт художника (при его желании). Работа победителя будет включена в список работ «на продажу» на сайте галереи. Также она будет включена в публикации на социальных платформах, таких как Фейсбук, Инстаграм и другие.

Награда за выдающиеся заслуги: приз 200 долларов наличными, официальный сертификат «Награды за выдающиеся заслуги», который будет отправлен художнику по емейлу. Работа художника будет выставлена на сайте галереи CamelbackGallery.com, с указанием ссылки на сайт художника (при его желании). Работа победителя также будет включена в список работ «на продажу» на сайте галереи. Также она будет включена в публикации на социальных платформах, Фейсбук, Инстаграм и др.

5 финалистов: официальный сертификат «Финалиста», который будет отправлен художнику по емейлу. Работа художника будет выставлена на сайте галереи CamelbackGallery.com, с указанием ссылки на сайт художника (при его желании).

Имена победителей будут опубликованы через 30 дней после дедлайна каждого конкурса.

Емейл для вопросов (на английском): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт организатора конкурсов: https://camelbackgallery.com/competitons

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

 

Яндекс.Метрика