Актуально до 2 ноября 2018 года

Приз от 1000 долларов!



Организаторы: Центр медиа-искусств в Сан-Диего, латиноамериканский кинофестиваль (SDLLF).

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются плакаты, отражающие суть ежегодного фестиваля латиноамериканского кино, музыки и искусства. Можно использовать любые художественные техники, в том числе компьютерную графику.

Плакат будет оцениваться по следующим критериям: уникальное, позитивное и не стереотипное представление латиноамериканской культуры; ясность и оригинальность сообщения; воздействие и запоминаемость для аудитории; универсальность применения на различных носителях; качество исполнения. Работы должны быть представлены в формате JPEG, 18 дюймов в ширину, 24 в высоту, 72 DPI (RGB), размер до 4 Мбайт. На плакате должны быть надписи 26th San Diego Latino Film Festival и March 14-24, 2019.

Для участия в конкурсе участникам необходимо направить конкурсную работу по ссылке или через сайт www.wetransfer.com для Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • Главный приз — 1000 долларов и реклама во всех маркетинговых материалах, связанных с фестивалем.
  • Десять финалистов будут награждены двумя билетами на 26-й Фестиваль латиноамериканских фильмов в Сан-Диего.

Сайт конкурса: http://sdlatinofilm.com/2019postercontest/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика