Актуально до 16 сентября 2018 года

Грант 30 000 рублей ежемесячно!




Организатор: Музей современного искусства «Гараж» .

К участию приглашаются художники, работающие в сфере актуального искусства, в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Задача программы — обеспечить молодым авторам финансовую независимость, что позволит им направить свои творческие ресурсы на развитие профессиональных навыков и расширение области исследовательских интересов.

Заявка на грант в сфере актуального искусства состоит из двух частей: заявка в формате Word и CV (портфолио). В CV (портфолио) необходимо указать проекты, над которыми планируется работа в течение года (предоставить эскизы, описания). Приоритет отдается художникам, уже имеющим осуществленные проекты и выставки. CV принимаются в свободной форме в формате PDF (не более 15 страниц, не более 10 мегабайт). CV в других форматах, ссылки на сайты, системы обменов файлами и т. п. рассматриваться не будут. Текст заявки принимается в формате Word. Названия файлов должны нести в себе информацию о фамилии номинанта и городе, из которого прислана заявка. Пример: Ivanov_Ivan_Moscow_zayavka Ivanov_Ivan_Moscow_CV

Заявки на получение стипендий по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма «Грант в сфере актуального искусства».

Победители будут получать ежемесячную стипендию в размере 30 000 рублей в течение года. Стипендиаты также вовлекаются в образовательные и выставочные программы Музея «Гараж».

Сайт конкурса: https://garagemca.org/ru/grants

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика