Актуально до 1 октября 2018 года



Организаторы Компания «Такеда», МГХПА им. С.Г. Строганова, Фонд культуры "Екатерина"
Участники Учащиеся творческих ВУЗов и училищ России
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Произведения, участвующие в конкурсе, должны представлять собой авторские интерпретации заявленной темы, исполненные в любом стиле, от фигуративной живописи до абстракции. Живописные полотна, работы, выполненные в технике рисунка, акварели или гуаши на бумаге, а также произведения печатной графики. Размеры произведений не должны превышать 1 метра.
   
Правила

Заявки на участие в Конкурсе подаются в электронной форме с 18 июня по 16 сентября 2018 г., включительно. Заявка должна включать информацию об авторе (фотографию и краткую биографию), краткую аннотацию произведений, изображение в электронном виде (1200 х1800 пикселей). По всем вопросам, связанным с заполнением формы, можно обратиться по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

 

Призы

Лауреатами творческого конкурса «Такеда. ART/HELP. Прорыв» станут 7 художников, которые получат денежные призы от организаторов, в том числе специальный приз от компании «Такеда». 7 конкурсантов будут премированы поездкой в Москву на торжественное открытие выставки финалистов.

Денежные призы, специальный приз от компании «Такеда»

 

Важно!

Конкурс проходит третий год подряд и является частью масштабного социально-культурного проекта «Такеда. Боль и Воля», цель которого – привлечь внимание общества к вопросу важности развития паллиативной помощи и новых технологий в медицине. Тема конкурса «Такеда. ART/HELP. Прорыв» отражает стремительное развитие современных технологий во всех областях человеческой жизни, в том числе и в медицине. Однако развивая технологии, важно помнить о вечных человеческих ценностях – поддержке, человеческом тепле и внимании друг к другу, заботе о тяжелобольных пациентах.

 

Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Заявки на участие в Конкурсе подаются в электронной форме по адресу: https://goo.gl/F5EieR
Сайт конкурса www.arthelp.ru

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика