Актуально до 27 апреля 2018 года 



Организатор: Союз организаторов детского активного туризма.

Принимаются проекты графических элементов для рекламных и маркетинговых компаний туристического комплекса «Большая Валдайская тропа», а именно: логотип; фирменные шрифты, цвета, стилеобразующие элементы; варианты использования фирменного стиля в документации. Дизайн должен способствовать формированию позитивного имиджа проекта в процессе продвижения. Фирменный стиль может содержать элементы официальной символики Новгородской области (без прямых заимствований), а также олицетворять потенциал новых туристических продуктов.

Заявки на участие необходимо отправить по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заявка состоит из анкеты участника, презентации с предложением фирменного стиля, текстового описания заявки.

Автор лучшей работы получит вознаграждение, а также сможет принять участие в первой экспедиции по прокладке маршрута, в установке памятного знака на старте и получит статус официального партнера туристического маршрута «Большая Валдайская тропа» по развитию фирменного стиля.

Сайт конкурса: https://vk.com/event151831388

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика