Актуально до 13 мая 2018 года

Приз до 1000 евро! 



Организатор: Музей типографии города Ханья (Греция).

К участию приглашаются все желающие.

Условия участия:

1) все участники должны отправить свои творения в воскресенье, 13 мая 2018 по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Он должен сопровождаться текстовый файл, содержащий следующую информацию: ФИО, место жительства и контактные данные (телефон и электронная почта) и – при необходимости – краткое описание проекта (не более 100 слов). Оба файлы должны иметь название конкурса ФИО латинскими буквами.

2) Размеры постера должны быть 50×70 см. Формат PDF, CMYK, для изображений с разрешением 200 PPI и не превышать 25 Мб. В противном случае он должен быть отправлен на wetransfer или другой подобный сервис.

3) в конкурсе могут участвовать все желающие принять участие с одним (1) проект. Сотрудники “новости ханьи Неа SA” и “Музей типографии” исключаются из конкурса.

4) логотип музея можно найти на www.typography-museum.gr/logos.pdf

6)результаты конкурса будут объявлены на торжественном открытии выставки, которое состоится в амфитеатре музея “типографии”в субботу 23 июня 2018 года, в 7:30 вечера. После презентации выставки результаты будут объявлены на сайте музея “Типографики” www.typography-museum.gr на своем официальном www.facebook.com/MouseioTypographias страница facebook, в газете “новости ханьи Неа” и на www.haniotika-nea.gr.

В отношении прав на интеллектуальную собственность:

1. Создатели тридцать проектов, которые будут вознаграждены и получат почетное звание заявляют, что они не имеют никаких прав на интеллектуальную собственность на произведения, которые они будут доставить.

2. Музей “типографии” может использовать без ущерба всей работы представили тридцать авторов, упомянутых выше, или его части, свободно в любых целях и в любой форме, без изменения или изменен по своему усмотрению.

3. Участие в конкурсе автоматически подразумевает согласие с условиями настоящего извещения о конкурсе.

Призы:

  • Первый приз — 1000 евро, второй приз — 700 евро и третий приз — 500 евро.
  • 27 участников получат почетные отличия.

Сайт конкурса: http://www.typography-museum.gr/4th-poster-contest-about-typography-and-printing/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика