Актуально до 25 марта 2018 года 

Приз до 100 000 рублей!



23 января 2018 года начинается прием заявок на участие в архитектурном конкурсе на концепцию общественного пространства для малых поселений городского типа.  Участники должны будут представить комплекс типовых малых форм и общее видение универсальной площадки, которая станет не только зоной для отдыха, игр и занятий спортом, но также важным центром местного сообщества, катализатором общественной жизни. Заказчик конкурса - компания ЗАО «ЗИСО» намерена реализовать лучший из предложенных проектов и, при поддержке Проектной Дирекции Министерства Строительства и ЖКХ РФ, протестировать его в одном из муниципальных образований с населением 1000- 5000 человек. В случае, если опыт использования окажется успешным и полезность для местного сообщества будет подтверждена, на базе конкурсного проекта и с участием его авторов будет разработана линейка продукции (элементов благоустройства) для малых городов и поселков. К участию в конкурсе приглашаются архитектурные компании, практикующие архитекторы, дизайнеры, студенты архитектурных ВУЗов. Итоги конкурса будут подведены 5 апреля.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

К участию в Конкурсе допускаются архитектурные компании, практикующие архитекторы, дизайнеры, студенты архитектурных ВУЗов. Иностранные участники допускаются к конкурсу на тех же условиях, что и граждане Российской Федерации.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию, отправив заявку на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или заполнив регистрационную форму на сайте конкурса www.gorodploshadka.ru.

Заказчик конкурса: ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования»

Организаторы конкурса: ФАУ «Проектная дирекция Минстроя России» «Проектный офис по вопросам ЖКХ и городской среды» и Ассоциация «ЖКХ и городская среда».

Партнер конкурса: МАРШ лаб – Центр архитектурных инициатив Архитектурной Школы МАРШ. 

Кураторы конкурса:

Джемал Элдарович Сурманидзе - заместитель руководителя проектного офиса по направлению «Городская Среда»: +7 985 857 44 01

Валентина Николаевна Игнатьева - представитель ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования»: +7 917 650 28 06

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт конкурса www.gorodploshadka.ru

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

 

Яндекс.Метрика