Актуально до 25 октября 2017 года

Приз от 50 000 рублей!



Международный форум инноваций в промышленном дизайне PUSHKA, совместно с citycelebrity.ru и при поддержке сообщества Artnagrada, делают участие в конкурсе, приуроченном к Году экологии в России, доступным для всех желающих (не только студентов профильных вузов и факультетов).

Тема для конкурсных проектов: «Эко-кухня: разработка проекта кухни с использованием экологичных технологий и материалов». 

Каждый участник должен предоставить: 

– Рассказ о себе; 

– Описание проекта; 

– Графическая подача в размере 1000/1000 мм; 

– Подборка скетчей, рендеров, фотографий и т.д. (от 20-30 шт.), дающих более полное представление о проекте; 

– Если есть: видеоматериалы (презентации, анимационные ролики, облеты камер с разных ракурсов и т.д.); 

– Макет (по возможности). 

Для участия в конкурсе необходимо: 

1. зарегистрироваться на сайте конкурса.

2. опубликовать в разделе конкурса (http://citycelebrity.ru/p/pushkaforum) превью проекта и краткую информацию об авторе (кнопка “Добавить пост” доступна в разделе, если вы авторизованы на сайте). Под превью понимается одно или несколько изображений, достаточных, чтобы показать ваш проект в соцсетях 

3. после этого полный проект отправить на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

Награды: 

– 50 000 рублей 

– Возможность представить свой проект производителям в рамках Международного форума инноваций в промышленном дизайне PUSHKA, который пройдет в пространстве Mercury на 40-м этаже башни «Меркурий» в Москва-Сити 22 ноября. 

– Диплом об участии в Международном форуме инноваций в промышленном дизайне PUSHKA

Сайт конкурса: http://citycelebrity.ru/p/pushkaforum 

Актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Яндекс.Метрика