Актуально до 15 ноября 2017 года

Приз до 10 000 долларов!



Организатор: Организация Объединенных Наций.

К участию приглашаются художники со всего мира.

Принимаются рисунки, опубликованные в печатном или электронном СМИ в период с сентября 2016 года по 15 октября 2017 года, отражающие важность человеческого достоинства, взаимного уважения и дружбы между народами.

Работы принимаются в том виде, в каком они были опубликованы, с указанием названия и языка публикации, ее даты (все надписи должны быть переведены на английский язык). Оцениваться будут художественная ценность, политический анализ событий, юмор, соответствие духу и принципам Организации Объединенных Наций.

Конкурсная работа размером не более 8,5 x 11 дюймов высылается обычной почтой в конверте вместе с распечатанной и заполненной заявкой с официального сайта конкурса на адрес THE UNITED NATIONS/RANAN LURIE POLITICAL CARTOON AWARDS 25 Columbus Circle New York, NY 10019. Работа сопровождается краткой биографией и фотографией автора. От одного участника принимается не более двух работ.

Призы:

  • 1 место — 10 000 долларов
  • 2 место — 5 000 долларов
  • 3 место — 3 000 долларов
  • 10 почетных значков

Сайт конкурса: http://lurieunaward.com/

Актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

 

Яндекс.Метрика