Актуально до 5 февраля 2019 года



Международный фестиваль «БТК-ФЕСТ: Театр актуальных кукол» проходит в Санкт-Петербурге с 2014 года и за это время успел стать одним из самых важных фестивальных событий в сфере современного визуального театра. С каждым годом он вызывает все больший интерес не только у публики, но и у профессионалов со всего мира. Каждый БТК-фест был тематический, и программа формировалась согласно поставленной задаче – показать крупнейшие явления мирового визуального театра.

За это время в фестивале приняли участие Яэль Расули, Матиа Сольце и Дуда Пайва, театры Hotel Modern, Plexus Polaire, Blind Summit, Compagnie Gare Centrale, театр «Тень» и многие другие звездные имена. В 2015 году БТК-фест проводил «Russian case», отобрав лучшие спектакли российского театра кукол, чтобы познакомить с ними зарубежных продюсеров, специально приглашенных на фестиваль.

Итак, БТК-фесту исполнилось пять лет. С развитием фестиваля расширяются и его возможности: в этом году впервые было решено объявить прием заявок на участиев следующем БТК-фесте – 2019 года.

Предварительные даты: 1 – 9 ноября 2019.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:

1. Заполнить форму 

2. Выслать отдельным письмом на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

– технический райдер

– финансовые возможности

– анонс и программку

Заявки принимаются до 5 февраля 2019 года. 

Сайт фестиваля: http://btkfest2019.tilda.ws

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика