Актуально до 31 октября 2017 года



С 7 по 19 февраля 2017 г. года Министерство культуры Новосибирской области и Новосибирский государственный театральный институт проводят III Всероссийский фестиваль камерных спектаклей и моноспектаклей «Один, два, три».

Афиша фестиваля будет составлена следующим образом: с 7 по 13 февраля будут показаны спектакли новосибирских театров и иных профессиональных творческих организаций (на своих площадках) и учебные спектакли НГТИ (на сценах учебных театров НГТИ); с 14 по 18 февраля – спектакли иногородних театров, творческих организаций, учебных заведений (на сценах новосибирских театров и учебных театров НГТИ). 19 февраля состоится подведение итогов и награждение лауреатов и дипломантов фестиваля в соответствии с Положением.

Приглашаем принять участие в III Всероссийском фестивале камерных спектаклей и моноспектаклей «Один, два, три». Для обеспечения планомерной работы оргкомитета фестиваля-конкурса просим высылать заявки на участие по соответствующей форме (см. форму «Заявка на участие») не позднее 31 октября 2017 года по адресу: 630099, Новосибирск, ул. Революции, д.6, Новосибирский театральный институт (с пометкой «фестиваль «Один, два, три»); либо по факсу (383) 223-48-87, либо по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Координатор фестиваля – Кожина Мария Александровна.

Для обеспечения работы экспертного совета и в соответствии с Положением, просим высылать видеозапись заявленного спектакля на любом электронном носителе, ссылкой на электронный ресурс, либо прислать по электронной почте или по почте на адрес НГТИ (адреса указаны выше) не позднее  31 октября 2017 года. Экспертный совет видеозаписи не рецензирует, свои решения по отбору спектаклей не комментирует.

Решение экспертного совета по отбору спектаклей для участия в фестивале будет опубликовано не позднее 15 ноября 2017 года.

Сайт организаторов фестиваля: http://ngti.ru/

Актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

 

           

Яндекс.Метрика