Актуально до 6 июля 2019 года



Организаторы Фотоконкурс проводится Минприроды России в рамках реализации Федеральной программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах» (ФЦП «Вода России»).
Участники Участниками фотоконкурса могут стать все желающие, независимо от возраста и места проживания, в том числе профессиональные фотографы и любители. Юные фотографы от 6 до 18 лет войдут в отдельную группу участников. Конкурс Министерства природных ресурсов и экологии России ставит перед собой важную цель – воспитание бережного отношения к водному богатству России и популяризацию идей экологической активности, что соответствует одной из основных целей «Водной стратегии – 2020».
Оргвзнос Бесплатно
Что принимается на конкурс? Фотоматериалы
Номинации, темы, этапы

Все полученные материалы будут оценены Жюри в 5 номинациях, каждая из которых затрагивает различные области взаимодействия человека с водой:

• «Властелины воды» – изображения плотин, зданий гидроэлектростанций, каналов, судоходных шлюзов и других гидротехнических сооружений;

• «Город и вода» – фотографии водных объектов, находящихся в черте города, набережных, мостов, городских пейзажей и маяков;

• «Моя стихия» - изображения больших и малых рек, водоемов, водных объектов в населенных пунктах России;

• «Этот удивительный подводный мир…» - изображения, на которых запечатлены необычные обитатели различных водоёмов: рек, озёр, морей – всё многообразие жизни подводного мира России;

• «Вокруг воды 360» - любые изображения рек, водоёмов, водных объектов России, оформленных в формате панорамного изображения. В номинациях определяются по три финалиста-номинанта, из числа которых Жюри выбирает одного Победителя и двух лауреатов в каждой группе и номинации.

 

Правила

Для участия необходимо заполнить и загрузить авторские фотографии на сайте фотоконкурсвода.рф, начиная с 8 мая и по 6 июля 2019 года включительно. Снимки могут быть сделаны любым способом – с помощью профессиональных и любительских фотоаппаратов, планшетов, смартфонов и других устройств.

 

Призы

Победители и лауреаты Фотоконкурса будут объявлены на сайте Фотоконкурса 13 июля 2019 года. Работы Победителей и номинантов Фотоконкурса будут размещены на фотовыставках на 5 вокзалах Москвы и 1 вокзале Санкт-Петербурга. Церемонии награждения победителей пройдут в рамках торжественных церемоний открытия Фотовыставок.

 

Важно!

В состав жюри Фотоконкурса, под председательством Сергея Степановича Коскина, Директора Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов Минприроды России, вошли известные художники и фотографы, среди которых: Михаил Каламкаров, Павел Дудников, Шалва Епхошвили, Максим Новиковский, Дмитрий Даллас, генеральный директор ООО «Даллас и Партнёры».

 

Контакты Контактная информация Оргкомитета: ООО «Даллас и Партнёры» E-mail Фотоконкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Руководитель проекта – Лидия Лукашева Телефон: 8(800)500-94-43
Сайт конкурса http://фотоконкурсвода.рф  http://www.voda.gudok.ru/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика