Актуально до 1 мая 2019 года



1 июля стартовал Всероссийский конкурс стартап-проектов «Библиотека будущего», посвященный 100-летию Вологодской областной универсальной научной библиотеки им. И.В. Бабушкина.
 
На конкурс принимаются стартап-проекты, разработанные в библиотеках, целью которых является получения прибыли или увеличения качественных и/или количественных показателей библиотеки.
 
 Конкурс проводится в двух номинациях:
– «Лучшая идея проекта»;
– «Проект, находящийся на стадии реализации».
 
Приглашаем принять участие в конкурсе сотрудников библиотек любого типа и уровня, без возрастных ограничений. Каждый участник имеет право подать на конкурс не более двух проектов, не более чем по одному в каждой номинации.
 
Проекты будут оцениваться по следующим критериям:
- актуальность и новизна проекта;
- логичность представляемого материала;
- наличие инновационных приёмов и методов;
- учет особенностей (возрастных, психологических, социокультурных т.д.) целевой аудитории;
- грамотность.
 
Проекты на конкурс принимаются до 1 мая 2019 года в электронном формате по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  (в теме письма необходимо указать: «На конкурс «Библиотека будущего»). Дополнительная информация по тел.:  Новых Татьяна Николаевна, 8(8172), 72- 36 – 56, 8-911-441-45-46
 
Итоги конкурса будут подведены в рамках VI Университета молодого библиотекаря «Современная библиотека: курс на читателя» 20 июня 2019 года.
 
Сайт конкурса: http://library35.tendryakovka.ru/?page_id=22514
 
 
 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям культуры и искусства"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

 

 

 
 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика