Актуально до 31 октября 2018 года

Приз 500 000 рублей! Грант до 5 000 000 рублей!




Организаторы: авиакомпания S7 Airlines и Фонд «Сколково».

К участию приглашаются все желающие физические и юридические лица.

Принимаются инновационные проекты (идеи, опытные разработки, промышленные образцы, стартапы, действующий бизнес) по направлениям:

  • Цифровые технологии (анализ больших данных (big data), машинное обучение (machine learning), искусственный интеллект и нейронные сети, работа с клиентами (customer experience, virtual assitance), повышение эффективности деятельности производственных и транспортных предприятий, in-flight entertainment systems (gaming, AV, VR, media content), корпоративное обучение (corporate education), электронная коммерция, системы персонализации, рекомендательные системы, системы предиктивной аналитики
  • Промышленные технологии (разработка и применение современных композитных материалов, прогнозное моделирование и превентивное обслуживание комплексного инженерного — оборудования (predictive maintenance), аддитивные решения в авиации и космонавтике, включая технологии моделирования изделий и контроля качества).

Для участия необходимо отправить заявку на сайте. К заявке должно быть приложено резюме проекта не более 2 стр. печатного текста 12 шрифтом в формате А4 и детальное описание проекта в виде презентации размером от 5 (пяти) до 30 (тридцати) слайдов.

Призы:

  • Победители получают денежные выплаты в размере  500 000 рублей.
  • Фонд «Сколково» намеревается предоставить гранты до 5 000 000 рублей каждому победителю на реализацию проекта при условии получения победителем статуса участника Фонда «Сколково».
  • Все участники пройдут экспертизу профильных экспертов S7 и Сколково и смогут принять участие в мероприятии S7 Startup Stage и задать свои вопросы ТОП менеджменту S7
  • Полуфиналисты пройдут бесплатные тренинги по разработке бизнес планов и подготовке эффективных питчей и выступят с питч презентациями перед ТОП менеджментом S7 и получат отзыв
  • Финалисты проработают свои проекты с ТОП менеджментом S7 на индивидуальных встречах и обсудят возможность сотрудничества

Сайт конкурса: https://s7.sk.ru

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика