Актуально до 30 июня 2018 года 

Приз 1 000 000 рублей! 



Всемирная Ассоциация энергии начинается прием заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе реализованных инновационных проектов в области энергетики, энергетического прорыва. Ученые, студенты, аспиранты и специалисты отраслевых организаций в возрасте до 45 лет могут принять в нем участие. 

Глобальная Энергетическая Ассоциация проводит энергию прорыва конкурс каждый год, начиная с 2014 года. Его главная цель-поддержка талантливых российских ученых и импульс для дальнейшего развития своих технологий. Следует отметить, что основным критерием является наличие собственных разработок, внедренных в производство. Таким образом, конкурс будет способствовать развитию отечественных конкурентоспособных продуктов и прорывных инноваций.

Победитель конкурса прошлого года Леонид Плотников, молодой инноватор из Екатеринбурга, которые получили по 1 миллиону рублей на развитие инновационных технологий, что позволяет повысить мощность и экономичность двигателей внутреннего сгорания. Это крайне важно для развития национальной экономики, поскольку двигатели внутреннего сгорания используются во всех областях является наиболее распространенным источником энергии среди тепловых двигателей. Технология Леонида для двигателей без наддува увеличивает мощность на 15% и сокращение выбросов CO2 на 10% за счет более полного сгорания топлива. Решения для наддувом позволяют очистка отработанных газов, снижения удельных расходов топлива на 1,5% и повышение КПД на 2%. Что позволяет уменьшить расходы на топливо для одного владельца автомобиля за 500 000 рублей, что означает сохранение многомиллионных в масштабах всей России. Новой целью ученого является создание нового двигателя с модернизированным систем и доведения ее до рынка.

Для участия в энергетическом прорыва конкурсе необходимо подать заявку на сайте премии "Глобальная энергия" в разделе “Наши программы” / “Энергия прорыва”: http://nomination.ge-prize.org/breakthroughEnergy.

Контакты: Павлова Ирина, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , +7 495 739 54 35

Сайт организаторов конкурса:  http://globalenergyprize.org/ru/ 

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика