Актуально до 1 февраля и 20 апреля 2018 года для разных номинаций 



Организатор: Школа № 548 при поддержке Российской Академии Художеств.

К участию приглашаются дети от 4 до 18 лет.

Цели конкурса – выявление и поддержка одаренных детей в области изобразительного искусства; повышение качества художественного и эстетического образования, общего уровня культуры школьников РФ, поиск перспективных специалистов и поддержка их деятельности, проведение творческих выставок работ педагогов и их учеников; повышение престижа учителя изобразительного искусства; пропаганда различных видов изобразительного искусства; знакомство с лучшими творческими работами художников.

Темы творческих работ в 2018 году:

  • 200 лет со дня рождения И.С. Тургенева
  • Россия-Болгария. 140 лет вместе (прием работ до 1 февраля 2018)
  • Удивительная страна – Индия
  • Театр. Вчера и сегодня
  • Волонтерское движение

Конкурс проводится в четырех возрастных группах:

  • 1-я группа от 4 до 7 лет;
  • 2-я группа от 7 до 12 лет;
  • 3-я группа от 12 до 15 лет;
  • 4-я группа от 15 до 18 лет.

От одного автора на конкурс принимается только одна работа. На конкурс могут быть предоставлены работы, соответствующие теме конкурса, выполненные на формате не более 70 см по большей стороне. Конкурсные работы могут быть выполнены в любых графических и живописных техниках с использованием различных материалов.

На обороте каждой работы разборчиво указывается: имя, фамилия и возраст автора работы, наименование учебной организации, Ф.И.О. преподавателя, город, район, название рисунка. К участию к конкурсу допускаются авторы, прошедшие электронную регистрацию не позднее 20 апреля 2018 г. (для номинации «Россия-Болгария. 140 лет битве при Шипке» не позднее 1 февраля 2018 г.). В форме регистрации также обязательно заполняется поле «аннотация к работе» – краткое описание авторской идеи произведения, его истории.

Работы на Конкурс высылаются по адресу: 115569, ул. Маршала Захарова, д. 8 кор. 1, Художественная школа ГАОУ ЦО № 548 «Царицыно».

Призы:

  • Работы победителей Конкурса отмечаются призами и дипломами Российской Академии Художеств, лучшие из них публикуются в каталоге Конкурса, участвуют в выставках, которые проводятся в престижных выставочных центрах мира.

Сайт конкурса: https://www.krysha-gallery.ru/konkurs-rusheva

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика