Актуально до 28 февраля 2018 года 



Организаторы Германо-Российский Форум, г. Берлин
Участники Студенты журналистики/германистики российских ВУЗов с очень хорошими знаниями немецкого языка и журналистским опытом
Оргвзнос нет
Что принимается на конкурс? Сопроводительное письмо с мотивацией для участия на немецком языке, автобиографию в форме таблицы на немецком языке, список Ваших публикаций и 5 Ваших публикаций на выбор: одним файлом в формате PDF по электронной почте руководителю проекта господину Марселю Блессинг-Шумилину: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Номинации, темы, этапы выборочный тур состоится во второй половине марта 2018 г.
Правила Вы учитесь в одном из российских вузов (минимум 4 семестра и минимум до 16 сентября 2018 г.) У Вас есть журналистский опыт работы Вы очень хорошо владеете немецким как письменно, так и устно.
Призы Участие в стипендиальной программе "Стажировка для журналистов ПЛЮС 2018", которое включает: - интенсивный курс немецкого языка - стажировка в немецкой редакции (газета, радио или ТВ) - сопроводительные семинары - стипендия в размере 600,- евро.
Важно! Желание
Контакты

Марсель Блессинг-Шумилин Германо-Российский Форум Schillerstr. 59 10627 Berlin Телефон: +49 30/ 263907-31; факс: 030/ 263907-20 Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Интернет: deutsch-russisches-forum.de; Facebook: www.facebook.com/journalistenpraktikum

Сайт конкурса http://www.deutsch-russisches-forum.de/ausschreibung-journalistenpraktikumplus-2018-jetzt-neu-mit-intensivsprachkurs/18360

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам. СМИ"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика