Актуально до 20 января 2018 года 



Организаторы: Всемирный фонд дикой природы (WWF) и фотопремия 35AWARDS.

Цель конкурса — средствами качественной фотографии донести до широкой аудитории красоту дикой природы нашей страны и обозначить проблемные точки: сохранение популяций редких животных и естественной среды их обитания, поддержку работы особо охраняемых природных территорий, продвижение природоохранных инициатив WWF России и привлечение внимания к теме экотуризма в РФ.

Фотографии должны быть сделаны на территории РФ. Участие бесплатное.

Номинации конкурса:

  • Редкие виды животных России. Фотографии обитателей следующих экорегионов: Арктика, Алтае-Саяны, Кавказ, Камчатка, Дальний Восток.
  • Россия заповедная. Фотографии ландшафтов российских заповедников, национальных и природных парков.
  • Дикие животные в городе. Фотографии самих животных, их жилищ, сосуществование видов в российской городской среде, помощь человека в сохранении и адаптации диких видов в городской среде.
  • Жизнь в стиле эко. Фотографии экологичных построек, пунктов раздельного сбора мусора, «зеленых» крыш и архитектурных объектов, возобновляемых источников энергии, экологичных продуктов / акций / устойчивого бизнеса и производств, электромобилей, экофермерства, экономичного использования ресурсов и т. п.

Призы:

  • Члены жюри оценят 100 лучших работ в каждой из номинаций и наградят 10 авторов призами от 35AWARDS.
  • Работы победителей будут использованы в благотворительных целях и представлены на мероприятиях WWF.

Сайт конкурса: http://2017.35awards.com/page/contests/num/441/

Актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика