Актуально до 30 марта 2018 года 



К участию приглашаются студенческие команды из 2-5 человек, возможно участие аспирантов и одного преподавателя.

Цель конкурса — поощрить инновационные студенческие проекты — технологические инновации или идеи в сфере автомобильной промышленности.

От участников принимаются новые решения, идеи для стартапов в одном из трех направлений, которые произведут революцию в автомобильной промышленности:

  • Электрификация автомобиля
  • Автономные автомобили
  • Цифровая мобильность

Критерии отбора для проектов: смелая, инновационная и оригинальная идея проекта; актуальность проблемы и то, как ожидания производителей авто, конечных пользователей и общества были учтены в проекте; возможность реализации, бизнес-модель.

Заявка должна включать видео в формате MP4, не более трех минут, в котором проект объяснен ясным и простым способом; слайд-шоу из пяти слайдов, представляющих команду, выявленную проблему, известные решения, предлагаемое командой решение, целевой рынок и бизнес-модель. Все подготавливается на английском языке.

Чтобы участвовать необходимо заполнить онлайн-форму на официальном сайте.

По итогам отбирается девять команд-финалистов, которые представляют свой проект лично. Организатор оплачивает расходы на поездку в Париж (Франция) членам этих команд, включая обратные билеты и проживание.

Призы:

  • Призовой фонд в размере 200 000 евро будет распределяться по решению жюри между тремя командами-победителями.

Сайт конкурса: http://valeoinnovationchallenge.valeo.com/en/challenges/innovationchallenge2018

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика