Актуально до 1 апреля 2018 года 



К участию приглашаются дети возрастом от 9 до 17 лет.

Цель конкурса — вызвать и поддержать интерес детей России к героическому прошлому нашей Родины.

Принимаются оригинальные работы в различных литературных жанрах (проза, стихи, очерки, критика и др.) соответствующие теме конкурса «Пионеры — герои Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов». В творческой работе можно охватить весь период Великой Отечественной войны, начиная с 1941 года и заканчивая 1945 годом. Можно рассказать о героях пионерах не только участвующих в войне, но и тех, кто своим тяжёлым трудом ковал победу в тылу.

Для участия необходимо добавить работу в раздел Культура на сайте «Россия-Сегодня». Работа должна быть не более 3 000 слов и сопровождаться одной иллюстрацией. От одного участника принимается одна работа.

Номинации конкурса:

  • Младшая группа, возраст от 9 до 11 лет
  • Средняя группа, возраст от 12 до 14 лет
  • Старшая группа, возраст от 15 до 17 лет

Призы:

  • трём лучшим работам будет предложена информационная площадка на Интернет ресурсе «Россия-Сегодня» для опробование своих сил в творческом пространстве детской журналистики и в том числе в газетах «Казачья сотня» и «За нашу Советскую Родину»
  • награды от КПРФ (ведомственная медаль с удостоверением на право ношения)
  • призы от Интернет-ресурса «Россия-Сегодня»
  • подарки от казачества посёлка Билимбай Свердловской области
  • дипломы от Международного информационного юридического футурологического Агентства «Свобода»
  • грамоты от Первоуральской общественной организации ветеранов боевых действий имени Героя России С. Н. Стволова

Сайт конкурса: http://rustod.ru/news/detskiy-literaturnyy-konkurs---2017-god-start/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика