Актуально до 25 октября 2017 года

Приз от 50 000 рублей!



Международный форум инноваций в промышленном дизайне PUSHKA, совместно с citycelebrity.ru и при поддержке сообщества Artnagrada, делают участие в конкурсе, приуроченном к Году экологии в России, доступным для всех желающих (не только студентов профильных вузов и факультетов).

Тема для конкурсных проектов: «Эко-кухня: разработка проекта кухни с использованием экологичных технологий и материалов». 

Каждый участник должен предоставить: 

– Рассказ о себе; 

– Описание проекта; 

– Графическая подача в размере 1000/1000 мм; 

– Подборка скетчей, рендеров, фотографий и т.д. (от 20-30 шт.), дающих более полное представление о проекте; 

– Если есть: видеоматериалы (презентации, анимационные ролики, облеты камер с разных ракурсов и т.д.); 

– Макет (по возможности). 

Для участия в конкурсе необходимо: 

1. зарегистрироваться на сайте конкурса.

2. опубликовать в разделе конкурса (http://citycelebrity.ru/p/pushkaforum) превью проекта и краткую информацию об авторе (кнопка “Добавить пост” доступна в разделе, если вы авторизованы на сайте). Под превью понимается одно или несколько изображений, достаточных, чтобы показать ваш проект в соцсетях 

3. после этого полный проект отправить на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

Награды: 

– 50 000 рублей 

– Возможность представить свой проект производителям в рамках Международного форума инноваций в промышленном дизайне PUSHKA, который пройдет в пространстве Mercury на 40-м этаже башни «Меркурий» в Москва-Сити 22 ноября. 

– Диплом об участии в Международном форуме инноваций в промышленном дизайне PUSHKA

Сайт конкурса: http://citycelebrity.ru/p/pushkaforum 

Актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика