Актуально до 20 сентября 2017 года



Организаторы Издательство «Союз писателей»
Участники Участвовать могут авторы с 16-ти лет, независимо от национальности и вероисповедания
Оргвзнос Участие бесплатно.
Что принимается на конкурс? Сказки - о объём до 15 тысяч знаков с пробелами. Стихи для детей - до 240 строк.
Номинации, темы, этапы Сказки. Стихи для детей
   
Призы Победителей конкурса «Новые сказки» определяет конкурсная комиссия. Сборник "Новые сказки - VII" с произведениями, прошедшими во второй тур будет издан в течение года после завершения конкурса «Юный художник-оформитель». Победители в каждой номинации получат два издания по 1 экземпляру и диплом. Работы финалистов и победителей конкурса войдут в сборник "Новые сказки - VII" с иллюстрациями художника
Важно! Порядок проведения конкурса: Члены жюри выступают в роли сказочных персонажей. Реальные имена членов жюри не разглашаются. Комментировать произведения могут все желающие. Первый этап работы жюри: Автор имеет право работать над своим текстом от момента получения рецензии и до 31 октября. Допускается только одна правка автора. Исправленный текст необходимо прислать на адрес Оргкомитета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  в следующей формулировке: «Прошу поставить на мою конкурсную страницу (ссылка) исправленный текст». Текст прикладывается файлом к письму. Члены жюри высказывают свое решение в темах участников. Если все или хотя бы 4 члена жюри из 6-ти «за» – работа проходит во второй тур, в ином случае работа закрывается от комментариев и далее в конкурсе не участвует. Конкурсные темы во втором туре (конкурс «Юный художник-оформитель») от комментариев закрываются до момента, когда авторы должны будут выбрать лучший рисунок к своему произведению. Все обсуждения произведений остаются в темах первого тура. Во втором туре идет отбор произведений в сборник «Новые сказки», который будет проиллюстрирован детьми от 5-ти до 14-ти лет. Попадание вашего произведения в сборник будет напрямую зависеть от детей-иллюстраторов. Если ваше произведение будет проиллюстрировано более чем двумя участниками – вы попадаете в сборник, если менее двух рисунков – решение о публикации принимается редакцией
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  тел. 8 (3843) 32-80-81, 8 800 301 2620
Сайт конкурса http://soyuz-pisatelei.ru/index/0-139

Актуальные конкурсы для литераторов в разделе "Литераторам"

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика