Актуально до 1 июля 2017 года



 

 

Принять участие можно в одной из четырех номинаций:

  • «Светящийся друг пешехода». Придумай плакат, который бы демонстрировал важность использования световозвращающих элементов на одежде. Вдруг именно твой плакат сможет лучше остальных рассказать о таких полезных «светящихся друзьях» пешеходов.
  • «В автокресле безопасно». Ты, конечно же, знаешь, что все пассажиры в автомобиле должны быть пристёгнутыми. И всегда в машине ты должен быть в автокресле, если тебе ещё не исполнилось 12 лет. А если уже исполнилось, то ты, как никто другой, можешь рассказать о необходимости их использования. Нарисуй плакат, который бы напоминал об этом и взрослым, и детям. Постарайся сделать это грамотно и красиво. Получилось? Скорее отправляй нам!
  • «Не попади в дорожную ловушку». А знаешь ли ты, что почти все несчастные случаи с детьми на дорогах возникают в повторяющихся обманчивых ситуациях — «ловушках»? Скрытую опасность может таить в себе, например, спокойно «дремлющий» у обочины автомобиль, ограничивая собой обзор. Ты можешь из-за него не заметить другой движущийся транспорт, ошибочно решив, что находишься в безопасности. На самом деле — очень опасно. Подумай, какие ещё опасности могут подстерегать нас на дороге!
  • «Играй без нарушений». Правила безопасного поведения важны всегда, и в игре тоже. Лишний раз напоминаем всем ребятам, что игры вблизи проезжей части очень опасны для жизни и здоровья. Не забывай, что говорить по телефону, слушать музыку в наушниках, переходя, например, дорогу, — это тоже опасно. Ты все эти «напоминалки» знаешь, помнишь и используешь каждый день? Отлично! Изложи свои знания так, чтобы получился хороший плакат.

Отсканируй или сфотографируй нарисованный плакат по теме одной из 4 номинаций, заполни регистрационную форму и отправь ее вместе с плакатом на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конкурс плакатов».

Призы:

  • Главный приз — бесплатная поездка в Hyundai MotorStudio в Москве.
  • Конкурсанты, занявшие II и III места в каждой номинации, награждаются подарками.

Сайт конкурса: http://www.dddgazeta.ru/contest/policard/

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика