Актуально до 30 октября 2017 года



 

Организаторы: Министерство информации Республики Беларусь, редакционно-издательское учреждение «Издательский дом «Звязда», издательское республиканское унитарное предприятие «Мастацкая літаратура».

Приглашаются к участию в конкурсе молодые литераторы (до 30 лет включительно), пишущие на русском или белорусском языке.

Правила – самые демократичные из возможных.

Тематика не ограничена, жанр – тоже.

Объём до 3 авторских листов, минимальный размер не указан.

Дедлайн – 30 октября 2017 года.

Победителями (лауреатами) признаются авторы двадцати лучших работ. За счёт организаторов в бумажном формате издаётся сборник победителей. Тем, у кого будет возможность приехать в Минск в феврале 2018 года, диплом лауреата будет вручён в самой торжественной обстановке.

Ограничение: произведение не должно быть ранее опубликовано в официальных изданиях с присвоением кода ISBN. Размещение в Интернете, в т.ч. на Самиздате, публикацией не считается.

Организаторы конкурса получают право выкладывать присланные тексты на электронных ресурсах Министерства информации РБ.

Гонорары за электронные публикации и на бумажных носителях не выплачиваются.

Инструкция о порядке проведения конкурса и правилах оформления заявки, а также комментарий члена экспертной комиссии, приведены на сайте «Созвучие» белорусского Издательского дома «Звязда».

Электронный адрес для приёма заявок: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт организаторов конкурса: http://sozvuchie.by/news/2017-04-10-6

Актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика